Улицы (по участкам) обслуживающиеся нашими врачами

                              

Уважаемые жители города Подольска!

Вы можете записаться на прием к специалистам по ссылке "запись к врачу" на главной странице.

При записи к специалистам, пожалуйста, ориентируйтесь на участок к которому Вы прикреплены.

Овсянникова Анна Петровна (участок 1)
Авиамоторная вся
Авиаторов весь
Московская вся
Подольская вся
Профсоюзная вся
Рязановское ш. все
Тепличная вся

 

Соболева Марина Владимировна (участок 2)

Юбилейная вся

 

Барсегян Аида Леонидовна (участок 3)

Архивный весь
Госпитальная вся
Закревского вся
Кирова с 40 - по 80 (четные)
Маштакова вся
Парковая вся
Пилотная 1-я, 2-я, 3-я вся
Пилотный весь
Фетищевская вся
Фетищево мкр-н весь

    

       Долуда Елена Валентиновна (участок 4)

Гаражный весь
Гражданская вся
Дубровицкая вся
Еринская вся
Калужская вся
Карла Маркса вся
Колхозная вся
Красная вся
Красная горка вся
Краснохолмский весь
Ленина проспект с 1 - по 138
Луговая вся
Марины Расковой вся
Московский весь
Мраморная с 1 - по 13 (нечетные)
Некрасова вся
Овражная вся
Павлика Морозова вся
Парадный весь
Партизанская вся
Песочная вся
Пугачева вся
Рабочая вся
Ревпроспект 3, 31\30, 35, 52\39, 58, 61
Садовая вся
Сальковская 1, 2, 3-я вся
Советская вся
Строительная вся
Февральская с 37 - по 51
Федорова вся
Фурманова вся
Чапаева вся
Щорса вся

 

Сотикова Ольга Петровна (участок 5)

Барамзиной вся
Береговая вся
Бутовская вся
Вокзальная вся
Горпарка весь
Дзержинского вся
Домодедовское ш. все
Дружбы вся
Известковая вся
Каменная вся
Карьерная вся
Комсомольская 2-ая вся
Кооперативный весь
Курская вся
Лобачева вся
Мраморная четные
Огородная вся
Пантелеева вся
Пригородная вся
Ревпроспект 2\14,13,15,16,17\32,18,19\21,20,23,25\12,32\34,34\29,36\14,78-88
Сельхозтехника пос. весь
Товарная вся
Ульяновых вся
Февральская 2, 10\27
Фруктовая вся
Халатова вся

 

Перемыкина Анастасия Владимировна  (участок 6)

43-й армии вся
Красногвардейский с 24
Лемешовский весь
Ленинградская вся, кроме 2, 4, 6, 8
Ленинградский весь
Октябрьский с 1 - по 9

 

Дворецкая Алла Валентиновна (участок 7)

    Бесплодие
Высотная вся
Гайдара вся
Кл. Готвальда 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Кирова с 33 - по 63 (нечетные)
Свердлова с 22 - по 54 (четные)
Чехова вся

 

Ковач Валентина Николаевна (участок 8)

50 лет ВЛКСМ вся, кроме 3
Б. Зеленовская с 1 - по 62
М. Зеленовская с 1 - по 62
Б. Ивановская вся
М. Ивановская вся
Б. Серпуховская 3, 4, 6-9, 10\1, 14, 18\1, 11-29 (нечетные)
Веллинга вся
Кирова с 1 - по 32
Комсомольская  вся
Ленина проспект с 150 - по 158
Межшоссейная вся
Первомайская вся
Полевая вся
Свердлова с 1 - по 21
Трудовая вся
Февральская с 54\150 - по 89
Чижова вся

 

  Веденина Ирина Николаевна (участок 9)

8 марта вся
Артемовская вся
Атаманская вся
Банная вся
Быковская вся
Горная вся
Дачная вся
Девятская вся
Донская вся
Заводская вся
Клары Цеткин вся
Кольцевая вся
Левитана вся
Нагорная вся
Окружная вся
Плещеевская вся
Почтовая вся
Розы Люксембург вся
Репина вся
Силикатная вся
Станичная вся
Суворова вся
Суворовский тупик весь
Сыровская вся
Трубная вся
Художественный весь
Цемзавод мкр-н весь
Юных Ленинцев весь

 

Кобычева Елена Кузьминична (участок 10)

Беляевская вся
Березовая вся
Красногвардейский с 1 - по 23
Коммунальная вся
Ленинградская 2, 4, 6, 8
Октябрьский с 13 - по 23 (нечетные)
Ольховская вся
Пахринский весь
   
Попов Валерий Викторович 
Кабинет невынашивания беременности