Расписание приема специалистов

 

 

Кабинет

Четные дни

 с 8:00 до 14:00

Четные дни

С 14:00 до 19:00

Нечетные дни

с 8:00 до 14:00

Нечетные дни

С 14:00 до 19:00

№201

Овсянникова*
Анна Петровна

Соболева
Марина Владимировна

Соболева
Марина Владимировна

Овсянникова*
Анна Петровна

№202

Долуда
Елена Валентиновна

Барсегян
Аида Леонидовна

Барсегян
Аида Леонидовна

Долуда
Елена Валентиновна

№203

Перемыкина***
Анастасия Владимировна

Сотикова
Ольга Петровна

Сотикова
Ольга Петровна

Перемыкина***      Анастасия Владимировна
 

№207

Дворецкая
Алла Валентиновна

Ковач
Валентина Николаевна

Ковач
Валентина Николаевна

Дворецкая
Алла Валентиновна

№208

Веденина
Ирина Николаевна

Кобычева
Елена Кузьминична

Кобычева
Елена Кузьминична

Веденина
Ирина Николаевна

 

 

 

ФИО врача, кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Андросова Галина Леонидовна*

№ 205

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 19:00

с 8:00 до 14:00

с 14:00 до 19:00

с 8:00 до 14:00

 

 

 

 

 

 

Токарева Антонина Алексеевна кабинет №223

Патология шейки матки

 с 8.00 до 14.00  с 8.00 до 14.00  с 8.00 до 14.00  с 8.00 до 14.00  с 8.00 до 14.00

Попов Валерий Викторович**

№ 221

Кабинет невынашивания беременности

с 11:00 до 17:00

с 11:00 до 17:00

с 11:00 до 17:00

с 11:00 до 17:00

с 11:00 до 17:00

 

Внимание!!!!

с 28 ноября 2016 года  на участке № 6 (Рубитель Ирина Евгеньевна) меняется участковый врач.

Новый участковый врач Перемыкина Анастасия Владимировна. 

 

Врач Овсянникова Анна Петровна на длительном больничном с 18.05.2017,

замещает врач Дриголенко Марина Михайловна.

 

Врач Андросова Галина Леонидовна в отпуске с 03.07.17 по 23.07.17

 

Врач Токарева Антонина Алексеевна в отпуске  с 01.06.17 по 31.07.17

 

 

* *   Заведующий женской консультацией Попов Валерий Викторович ведет прием по личным вопросам по средам и пятницам с 09-00 до 11-00 

   

* Терапевт Андросова Галина Леонидовна принимает только беременных женщин прикрепленных к нашей консультации   

 

В женской консультации ведут прием специалисты

                      Записаться на прием к специалистам можно только по направлению от лечащего врача  через регистратуру

ФИО врача должность время приема кабинет
Завойкин Алекскй Валерьевич акушер- гинеколог, 2-е гинекологическое отделение вторник с 14-00 до 16-00 221
Зудина Надежда Васильевна Заслуженный работник здравоохранения, врач высшей категории , 1-е гинекологическое отделение пн, ср с 8-30 до 11-30 220
Каримов Заур Джавдетович доктор медицинских наук, профессор, 1-е гинекологическое отделение вторник с 14-00 до 16-00 223
Крапивкина Ирина Григорьевна врач-онколог вторник с 14-00 до 16-00 215
Литвак Оксана Григорьевна кандидат медицинскийх наку, и.о. заведущего 1-го гинекологического отделения четверг с 14-00 до 16-00

215

 

 

 

График работы кабинета по платным услугам на июль 2017 г.

     

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
Барсегян А.Л.       10-13               11:30-13:30      
Веденина И.Н.       14-17               14-17      
Дворецкая А.В.     11:30-13:30               10-13        
Долуда Е.В.             10-13           10-13    
Зудина Н.В.     8:30-11:30   8:30-11:30         8:30-11:30   8:30-11:30      
Кобычева Е.К.         11:30-13:30           14-17        
Ковач  В.Н.     14-17                        
Попов В.В.         14-17   14-17     14-17       10-16  
Овсянникова А.П.                              
Кузьмина Н.В.                           16-19  
Перемыкина А.В.                              
Соболева М.В.                              
Сотикова О.П.           10-13       11:30-13:30          
Токарева А.А.                              
Царева Ю.А.           14-17             14-17    

              

 

  16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн
Барсегян А.Л.   14-17               14-17            
Веденина И.Н.   11:30-13:30             14-17              
Зудина Н.В.   8:30-11:30   8:30-11:30         8:30-11:30     8:30-11:30       8:30-11:30
Дворецкая А.В.     14-17                   14-17      
Долуда Е.В.          

10-13

                   
Кобычева Е.К.     10-13          

 

    14-17       14-17
Ковач В.Н.                     10-13          
Кузьмина А.В.           16-19                    
Овсянникова А.П.                                
Попов В.В.         14-17 14-16           11:30-13:30 10-13      
Перемыкина А.В.       11:30-13:30           10-13           11:30-13:30
Соболева М.В.       14-17         11:30-13:30              
Сотикова М.В.         10-13           14-17          
Токарева А.А.                                
Царева Ю.А.                                

 

 

                                                                                                    Заведующий женской консультации

 

ГБУЗ МО «ПРД»   Попов В.В.